Косметолог в Москве

01 окт
Новость
Если вы знакомились с отзывами о косметологах, то, без сомнения, встречали благодарности врачам из «Мед Клиники», потому что у нас работают профессионалы в области косметологии, имеющие высшее медицинское образование, специальную подготовку, постоянно повышающие квалификацию и внедряющие мировые новинки в свою практику. Многие салоны красоты сейчас предлагают сложные процедуры, не имея необходимого опыта и соответствующей базы. Выбирая популярные новинки из того, что предлагает современная косметология, центры красоты не всегда могут обеспечить правильное проведение процедур, и не всегда обращают внимание на наличие противопоказаний.

Наши дипломированные врачи никогда не будут проводить какие-либо манипуляции, если пациенту это противопоказано, или заведомо зная, что та или иная процедура не будет эффективной в данном конкретном случае. Мы непременно подберем наиболее результативный комплекс, который действительно сможет решить косметологические проблемы пациента. 

Полный спектр услуг

 «Мед Клиника» предлагает полный спектр косметологических услуг, начиная со стандартных процедур, таких как чистка, лицо после которой избавляется от сальных пробок и омертвевших частичек кожи, становится свежим и нежным, и заканчивая аппаратным глубоким воздействием, направленным на борьбу с морщинами и другими недостатками внешности. Косметологи-эстетисты помогут вам справиться с такими проблемами, как дряблость или излишняя жирность кожи.

В частности, мы предлагаем такие услуги, как:
- Контурная пластика;
- Мезотерапия лица;
- Биоревитализация;
- Ботулинотерапия;
- Биоэпиляция;
- Депиляция сахарной пастой;
- Биореставрация;
- 3Dлифтинг и многое другое.

В «Мед Клинике» вы можете получить комплексный уход по программам, разработанным специально для коррекции определенных проблем (например, комплекс для кожи с начальной стадией розацеа и явлениями купероза или комплекс для лечения кожи с акне). Такой комплексный подход позволяет быстрее избавиться от тех или иных недостатков.

Какую процедуру выбрать?

Врач-косметолог сможет предложить курс лечения или определённые процедуры для поддержания хорошего состояния кожи только на очной консультации. При этом он учтет наличие сопутствующих заболеваний и даст рекомендации с их учётом.

Для регулярного ухода мы предлагаем разнообразные маски (например, коллагеновая биомаска или альгинатная маска с эффектом лифтинга). Если требуется почистить лицо, пилинг – идеальное средство, и его мы подберем соответственно типу кожи с нашего обширного ассортимента. Процедура мезотерапии поможет быстро восстановить тонус кожи, справиться с угревой сыпью, рубцами, пигментными пятнами. Ботулинотерапия – экспресс-метод, быстро убирающий морщины в определённых зонах. Лимфодренажные массажи отлично воздействуют на всё тело и великолепно улучшают состояние кожи. И это только небольшая часть процедур, а какие из них нужны вам – решите совместно с врачом.

Преимущества «МеседКлиники»

«Мед Клиника» оснащена самым современным оборудованием и высококачественными косметологическими препаратами, которые позволяют быстро решать любые проблемы. Мы используем средства только признанных во всем мире производителей, апробированные и гарантированно эффективные. Профессиональный косметолог выполнит любые процедуры на высшем уровне, так, чтобы они действительно принесли пользу.

Если у вас возникли проблемы косметологического характера, если вам хочется, чтобы отражение в зеркале наконец-то понравилось – добро пожаловать. Наши врачи с удовольствием помогут вам вернуть красоту и хорошее настроение.
Записаться к врачам